Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по ДТП с тяжким вредом здоровья в Санкт-Петербурге! Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по дтп с тяжким вредом здоровья в Санкт-Петербурге! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На сайте много хороших адвокатов из этого города, имеются и их координаты.

Добрый день. Есть богатый опыт. Оплата только официально, соглашение. Обращайтесь.