Скажите пожалуйста как написать заявление судебным приставам т.к муж не выплачивает алименты уже 2 месяца!

• г. Абакан

Скажите пожалуйста как написать заявление судебным приставам т.к муж не выплачивает алименты уже 2 месяца!

Ответы на вопрос (1):

Тарика, в произвольной форме пишите, что такой то имеет задолженность по алиментам в таком то размере. Можете написать жалобу на бездействие суд.приставов