Скажите пожалуйста можно ли оформить ребенка из детского дома, как приемная семья, только маме?

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста можно ли оформить ребенка из детского дома, как приемная семья, только маме?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста можно ли оформить ребенка из детского дома, как приемная семья, только маме?

Олеся Анатольевна, вы можете подать заявление а решать будет комиссия я не исключаю такую возможность при наличии собственного жилья, соответствующих доходов.и положительных характеристик.