В дате рождения должника на обоих листах год указан с ошибкой, например не 1966 как в паспорте, а 1965

• г. Мурманск

Помогите, пожалуйста, разобраться: 1) правильно ли составлен исполнительный лист следующего содержания и 2) как правильно он трактуется (является ли исполнит. Листом на алименты для ребёнка или нет).

Исполнительный лист

...суд

16 декабря 2004 года рассмотрел дело

по иску: по заявлению Петровой А.А. к Сидорову Б.Б. о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме

Суд решил: взыскивать с Сидорова Б.Б., 01 января 19.. года рождения, уроженца города Кишинёва в пользу Петровой А.А. алименты на содержание несовершеннолетнего сына Ивана 15 февраля 2002 года рождения ежемесячно в твёрдой денежной сумме по 1300 рублей, начиная с 10 июня 2004 года до изменения материального положения сторон...

(на втором прилагаемом листе)

ФИО должника и его адрес

ФИО взыскателя и его адрес

Исполнительный лист выдан 18 мая 2005 года (почему-то 5 месяцев спустя после рассмотрения дела в суде 16 декабря 2004)

Стоит ли принимать во внимание, что

--- текст: Дата рождения ребёнка, на которого взысканы алименты - 15 февраля 2002 года - на втором листе ОТСУТСТВУЕТ)

--- в дате рождения должника на обоих листах год указан с ошибкой, например не 1966 как в паспорте, а 1965

--- на момент даты для взыскания суммы ребёнку исполняется 2 года 4 мес., на момент рассмотрения дела в суде - 2 года 10 мес.).

Ответы на вопрос (1):

Решения суда - достаточно для взыскания алиментов. А ошибки в тексте нужно исправить через судью, выносившего данное решение.

С уважением,