Как заставить отца ребенка платить алименты - опыт борьбы с проблемой в одном городе

• г. Иваново

Отец ребёнка не платит скрывается, живем в одном городе, долг за ним свыше 100 т. р. Пристав вобще не чего не делает, суды были толку нет, что сделать чтоб заставить его платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо обратится с жалобой на бездействие приставов в прокуратуру района.