Какие меры можно принять против неприятного соседского шума при ожидании ребенка?

• г. Кемерово

Какие действия можно предпринять против соседей? В течении 2 х месяцев подряд они делают ремонт, сверлят, работают перфоратором, ломают стены и все это каждый день без выходных с 10-00 до 20-00. Через месяц в нашей семье появиться ребенок, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу об этом своме участковому