Житель ЯНАО задает вопрос - Имеют ли соседи право делать ремонт в выходные и праздничные дни?

• г. Муравленко

День добрый. У меня такой вопрос-я живу в ЯНАО уже третью неделю по выходным соседи делают ремонт в квартире панельного дома. Ломают стены сверлят перфорируют. Весь подьезд трясется. На уговоры что типа выходной вы не имеете право они отвечают идите вы... вызволи органы они с ними пообщались и вот что интересно после как органы ушли они опять начали ремонт. Имеют ли они право делать ремонт в выходные и праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - этого не запрещает.