Могу ли я потребовать возмещения трат на лечение моей подростковой кошки Мейн Кун с родословной от заводчика?

• г. Железнодорожный

Я купила подрощенную кошечку Мейн Кун 7 месяцев у заводчика с родословной. Как выяснилось через пару недель кошечка больна и очень запущена. На данный момент на лечение уже потрачено порядком 10000 тыс. руб. Могу ли я потребовать возмещения трат от заводчика. И как это сделать и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, если есть на руках все подтверждающие документы, также можете возвратить ее продавцу.

Пишите мне на эл. почту: dmitry_uk40@mail.ru - пообщаемся по Вашей теме.

С уважением,

Дмитрий