Котенок скончался после обращения в ветеринарную клинику - Что делать и как разобраться с оплатой?

• г. Нижний Новгород

Пару дней у меня заболела кошка. Перестала кушать, мало двигалась, но обильно пила воду. Привезли ее в ветеринарную клинику. Там нам сказали, что кошечка на вид здорова, единственное, пониженная немного температура. Взяли кровь на анализ и поставили капельницу NaCl 0,9%. Назначили данную капельницу ставить самим 2 раза в день. После того как мы приехали домой у кошечки отказали задние лапки. На утро мы по назначению поставили капельницу. Позже мне позвонили из клинику и озвучили диагноз-почечная недостаточность. Приблизительно через 2 часа после утренней капельницы кошечка умерла. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться по данному вопросу. Ведь получается за лечение заплатили 2,500 рублей, а котенок умер меньше чем через сутки после обращения в клинику. Никаких нам там квитанций об оплате и список лекарств, которые были вколоты, не дали.

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов, подтверждающих обращение в клинику, то вряд ли что-то удастся доказать в суде.