Как погасить кредит, если были указаны ложные данные о месте работы?

• г. Волгоград

При оформлении кредита были указанны ложные сведения о месте работы. На данный момент хочется погасить этот кредит. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ну так погасите кредит, в чем проблема то?

Екатерина, лучше изыскать возможность погасить кредит досрочно, так как в случае обнародовании сведений Вы рискуете быть привлеченной к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.