Режим сверления и стука соседей в г. Брянске - нормы в будни и выходные дни для мамы годовалого ребенка

• г. Брянск

Со скольки и до скольки соседи могут сверлить и стучать в своей квартире в будни дни и в выходные в г Брянске? Я мама годовалого малыша.

Ответы на вопрос (1):

Со скольки и до скольки соседи могут сверлить и стучать в своей квартире в будни дни и в выходные в г Брянске?

Будни с 7 до 23. выходные - с 8 до 22.