Защита ребенка при разводе - мировое соглашение и проживание со мной

• г. Азов

При разводе подпишем мировое соглашение и пропишем проживание ребенка со мной. На сколько это защитит сына и не позволит бывшему мужу его выкрасть и увезти?

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение подписанное сторонами и утвержденное судом., будет иметь силу исполнительного документа.

На сколько это защитит сына и не позволит бывшему мужу его выкрасть и увезти?

НЕ ЗАЩИТИТ никакого мирового соглашения не подписывайте, только обращайтесь в суд и определяйте место проживания ребёнка с вами его матерью.