Включение мирового соглашения о порядке общения ребёнка с отдельно проживающим отцом при расторжении брака через Мировой суд

• г. Санкт-Петербург

При расторжении брака через Мировой суд будет ли упомянуто в решении суда о разводе - мировое соглашение о порядке общения ребёнка с отдельно проживающим отцом, если это соглашение заключено нами до суда? Хотелось бы, чтобы упоминание об этом соглашении было и в судебном решении.

Ответы на вопрос (2):

будет, если вы предоставили в суд данное соглашение

Нет,это юрисдикция федерального суда