Можно ли через суд претендовать на долю в наследстве, если наследники уже вступили в наследство, а я являюсь бывшей женой умершего?

• г. Лянтор

Скажите, пожалуйста, могу ли я через суд подать заявление на долю в наследстве? Наследники уже вступили в наследство. Я бывшая жена умершего. Квартиру получали вместе в браке, было 3 собственника: погибший бывший муж, я и наш несовершеннолетний сын. Сын получил свою долю, остальную часть родственники бывшего. Прошло полтора года. Могу я сейчас претендовать на долю бывшего мужа, прожили 18 лет. Сейчас в квартире у меня 1/3,сына 5/12,остальное у родственников.

Ответы на вопрос (1):

На момент смерти Вы находились в браке с умершим?