Отмена льгот для матерей-одиночек и потери кормильца - законное ли это и что делать?

• г. Смоленск

Я являюсь матерью-одиночкой, пользовалась льготами и получала пособия. Но с 09.01.2014 г у нас в городе льготы матерей-одиночек и льготы по потери кормильца отменили. Теперь оплата за дет. сад 100%.Скажите пожалуйста законно ли это? Если нет, что делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна, как будто Закон "Об образовании" еще не не отменяли. Вам зачем с этим бороться, деток защищает прокуратура, так что заявление и к прокурору (можете даже по "мылу" обратиться). Удачи.