Возможность получить жильё для матери-одиночки - есть ли льготы и статья, регулирующая процесс?

• г. Санкт-Петербург

Прочитала, что мать-одиночка в случае если она нуждается может получить жильё!Я являюсь матерью-одиночкой, со своей семьёй стоим на улучшении жилищных условий. Скажите есть ли у меня возможность получить жильё?В ЖИЛОТДЕЛЕ ГОВОРЯТ НЕТ ЛЬГОТЫ В ОЧЕРЕДИ НА ЖИЛЬЁ ДЛЯ МАТЕРЕЙ - ОДИНОЧЕК (Стоим в общей, говорят лет 30 стоять, не движется совсем. Если есть льгота напишите номер статьи, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет льгот, общая очередь.