В косметическом салоне оказали недоброкачественную услугу, деньги не возвращают. Мои дальнейшие действия?

• г. Усинск

В косметическом салоне оказали недоброкачественную услугу, деньги не возвращают. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

для начала напишите претензию на имя директора. если вам на нее не ответят обращайтесь в суд.