Предоставление инвентаризационной стоимости квартиры для наследства

• г. Смоленск

5 декабря 2013 подала документы на принятие наследства (мама умерла 31 июля 2013), нотариус запросил кадастровую стоимость квартиры, Могу ли я предоставить инвентаризационную стоимость из БТИ? Квартира была куплена в ноябре 2010 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку кадастровой стоимости дает БТИ.