Как получить неоконченное высшее образование согласно новому законодательству и возможности студента 2 курса стать помощником адвоката

• г. Санкт-Петербург

Скажите неоконченное высшее образование имеет только тот, кто проучился более 2 х лет в вузе, либо в соответствии с новым законодательством им может быть, к примеру, студент обучающийся на 2 курсе уже имеет неоконченное высшее образование.

А также могут ли взять студента 2 курса помощником адвоката.

Ответы на вопрос (1):

неоконченное высшее образование - это три курса полностью, помощником адвоката такого студента не возьмут.