Кто должен покупать и устанавливать унитаз при замене стояка сточных вод - собственник или ЖЭУ?

• г. Старый Оскол

Для замены стояка сточных вод сантехники говорят что нужно разбить унитаз, так как снять его нет возможности. Кто в таком случае должен покупать и устанавливать унитаз я или ЖЭУ?

Ответы на вопрос (2):

конечно замена за счет ЖЭУ

Для замены стояка сточных вод сантехники говорят что нужно разбить унитаз, так как снять его нет возможности. Кто в таком случае должен покупать и устанавливать унитаз я или ЖЭУ?

Кто в таком случае должен покупать и устанавливать унитаз я или ЖЭУ?

Александр, то по чьей инициативе будет демонтирован санузел. составьте с УК соглашение о восстановлении санузла за их счёт и наоборот. если именно он протекает и вы топите соседей, то вы и должны его установить.