Что делать, если не согласны с ценой долей при продаже наследства в квартире?

• г. Воткинск

В моей квартире гражданский муж имел 1/4 доли, после смерти его двое совершеннолетних детей от первого брака вступили в наследство и имеют по 1/12.Сейчас они продают свои доли, а я не согласна с их ценой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В моей квартире гражданский муж имел 1/4 доли,после смерти его двое совершеннолетних детей от первого брака вступили в наследство и имеют по 1/12 .Сейчас они продают свои доли,а я не согласна с их ценой.Что мне делать?

Екатерина, искать деньги и торговаться с дочерьми. они ведь могут оформить сделку договором дарения и в этом случае вашего согласия не потребуется а в квартиру вселятся посторонние люди.