Вопрос о достаточности записи телефонного разговора для подачи в суд при отсутствии расписки и наличии свидетелей

• г. Петрозаводск

Будет ли запись телефонного разговора, в котором должник признает задолжность и оговаривает сроки возврата долга, достаточным основанием для заевления в суд если нет расписки? Также есть свидетели, котрые потвердят задолжность.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Нужна расписка. Свидетели не помогут.Их показания во внимание не примут.