Как восстановить утерянный ордер на квартиру и решить проблему с переселением

• г. Ноябрьск

История длинная, но всё же. Я жила в квартире однокомнатной в двоем с мамой, но мать умерла 4 года назад когда мне было 12. Мне почти 17, и жилье осталось на мне, теперь я живу с отцом, а жилье признали аварийным (квартиру в которой я жила) и должны переселить. В чем заключается вопрос: ордер был утерян на квартиру еще 4 года назад, как его восстановить? На квартире есть долг в 30 тыс (был больше, с папой оплатили). Переселять должны в ближайший месяц, а ордера нет. Что подскажите?

Ответы на вопрос (1):

отсутствие ордера не может являться препятствием для предоставления жилья при сносе

ордера не восстанавливаются