Выписана из квартиры, но вписана в ордер - Какие у меня права на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я была прописана в кооперативной квартире вместе с папой, но месяц назад выписалась. При покупке квартиры когда мне был 1 год меня вписали в ордер вместе с папой. Подскажите, какие у меня сейчас права на квартиру, если я выписана из квартиры, но вписана в ордер?

Ответы на вопрос (1):

Кооперативная квартиря является собственностью того, кто выплатил пай. Если вы пай не выплачивали, то тправ никаких нет