Как составить заявление для восстановления потерянной банковской карты от доверенного лица

• г. Москва

Для восстановления утерянной банковской карты заявление составляется в сбербанке или у нотариуса, если картой разрешено пользоваться доверенному лицу по доверенности, и от чьего лица нужно писать это заявление от доверенного лица или от доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Как правило карта собственность банка и заявление должен писать тот кому она выдавалась.