Вопрос о том, от чьего имени писать исковое заявление в суд - от доверенного лица или от доверителя

• г. Саратов

Собственник квартиры составил на меня доверенность на снятие с рег. учета прописанного лица. От чьего имени писать исковое заявление в суд-от меня, доверенного лица, или от доверителя? Пасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же, от имени собственника. В суд обращается именно он. Вы - лишь представитель.