Я гражданин Киргизии, мой вопрос я приехал, 4 месяц назад я могу подавать заявление на РВП? Спасибо заранее.

• г. Новосибирск

Я гражданин Киргизии, мой вопрос я пприехал, 4 месяц назад я могу подавать заявление на РВП? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В вашем посте недостаточно информации. Однако, догадываюсь, что вы нарушили сроки пребывания в стране и в выдаче РВП вам откажут.