Гражданин Грузии с РВП - где получить разрешение на работу и когда подать на ВДЖ?

• г. Томск

Я гражданин Грузии, 2-месяц назад получил РВП. вопросы, где взять разрешение работу? Когда я могу подавать на ВДЖ? спасибо заранее! !

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)

Ознакомьтесь.