Я приехал в Москву из города Бийск Алтайский край, нужно ли мне делать регистрацию в Москве при трудоустройстве.

• г. Москва

Я приехал в Москву из города Бийск Аптайский край, нужно ли мне делать регистрацию в Москве при трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Если останетесь более чем на 90 дней то да, нужно делать временную регистрацию.