Необходима ли временная регистрация в Москве для официального трудоустройства при прописке в Воронеже?

• г. Москва

Я приехал в Москву на заработки! Прописан в Воронеже! Подскажите нужна ли мне для официального трудоустройства временная регистрация в Москве или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, регистрация для устройства на работу не нужна.