Неприемлемое поведение водителя - куда обратиться для жалобы?

• г. Новосибирск

Подскжите куда пожаловаться на водителя авто? Ситуация следующая-шла сегодня с ребёнком по дороге в частным секторе (дорога узкая либо машина ездит либо пешеход идёт тем и другим сразу никак). Водитель ехал со скоростью км 70 мы с ребёнком шли и для того чтоб его пропустить нам надо было пройти вперёд метров 5 (там было место чтоб мы могли отойти в сторону). Водитель резко остановился, выскочил из машины начал выражаться на нас нецензурной бранью, сел и поехал дальше. Ребёнок испугался и начал плакать. Номер и марку машины я запомнила.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию и ГИБДД, чтобы приняли меры.