Права мужа латыша на ребенка после развода - возможность вывоза за границу без разрешения матери

• г. Екатеринбург

Интересует такой вопрос! Какие права на ребенка имеет муж латыш после развода? Может ли он вывести ребенка за границу без разрешения матери?

Ответы на вопрос (1):

Данные права указаны в резулятивной части решения о разводе. Вывести ребенка за границу без разрешения матери он в любом случаи не может.