Разделение взносов на членские и целевые - несогласие с платежами от размера участка и возможные действия

• г. Ногинск

Взносы разделили на членские+целевые. Членские - в них входит только зарплата председателя, казначея, бухгалтера, электрика и дворника. Целевые - вывоз мусора, уличное освещение, налоги на ЗОП, текущие расходы и т.д. Членские собирают в зависимости от размера участка, целевые с члена товарищества. Все принято на общем собрании. Я не согласна с платежами от размера участка. Права ли я. Если я права, ток как доказывать свою правоту, и должна ли я подчиниться собранию и платить как они приняли? Может быть, мне написать заявление в правление о несогласии и сослаться на законы и постановления? Дайте ссылку на законы, постановления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Лариса! Могу помочь составить документы,обращайтесь за помощью.Удачи