Как подать в суд на раздельную квартплату при прописке в одной служебной комнате

• г. Санкт-Петербург

Я (мне 25 лет), моя сестра (30 лет) и ребенок сестры 2-ух лет прописаны в служебной комнате. Сестра с ребенком проживает по другому адресу и отказывается платить за коммунальные услуги за себя. Могу ли я подать в суд на раздельную квартплату и с какими документами мне надо обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Алина Вам необходимо к заявлению приобщить договор найма, ф-9, квитанции, оплаченные Вами, договор по предоставлению комм. услуг, подготовить свидетелей, которые будут говорить о том, что Ваша сестра не проживает в комнате. А комната вообще кем была предоставлена? Кому? Договор найма когда заканчивает действие?