Можно ли продать долевую собственность имея несовершеннолетнего ребёнка который имеет прописку и долю в другом месте.

• г. Омск

Можно ли продать долевую собственость имея несовершеннолетнего ребёнка который имеет прописку и долю в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Алена, можно. Но правом первоочередной покупки обладают остальные сособственники.