Возможность работы на государственной службе и шанс успешного прохождения проверки безопасности при наличии судимости по статье кража

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если у моего мужа была судимость по статье кража (до брака), но она уже погашена, если ли у меня шанс устроиться на работу на государственную службу (банки, городские и районные администрации и.т.д)и какова вероятность, что при прохождении службы безопасности мне не откажут?

Ответы на вопрос (2):

На госслужбу не устроиться. Банк - не госслужба, но там СБ скорее всего не пропустит.

Здравствуйте.

Вероятность есть