Проблемы с оформлением наследства после смерти отца из-за задержки с документами и отсутствия нотариуса

• г. Караганда

Извинити я неправильно написала-Здраствуйте я не успела оформить наследство после смерти отца, 19 числа последнии день это воскресенье а 20 нельзя дело в том что с документами я задержалась собирая их,а в пятницу нотариуса не было. Спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Если вы своевременно подали заявление о вступлении в наследство - то получение свидетельства - это ваше право - и сроком не ограничено - не переживайте