Можно ли увезти ребенка без согласия отца из Казахстана в Россию и какие документы потребуются?

• г. Глубокое

Скажите пожалуйста могу ли я увезти свою малолетнюю дочь на пмж из Казахстана в Россию, без согласия отца? Мы в разводе почти год, алименты он не плотит. Имеется задолжность по алиментам. Если нет какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Вывезти ребенка без согласия отца за пределы РК невозможно, тем более на ПМЖ