Госпошлина при подаче иска об определении порядка оплаты ЖКУ и взыскании задолженности - сколько стоит для истцов и ответчика?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит госпошлина при подаче в районный суд иска об определении порядка оплаты ЖКУ по договору соц. найма и взыскании задолженности по оплате ЖКУ (НО НЕ В ПОЛЬЗУ ИСТЦОВ)?

Истцы-2

Ответчик-1

Ответы на вопрос (2):

при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 200 рублей.

Остальное, в зависимости от цены иска - ст. 333.19 НК РФ Вам в помощь

Здравствуйте.

Зависит от цены иска