Имеют ли право начислять оплату за электроэнергию, при отсутствие лица дома, при наличие приборов учета по нормам.

• г. Фролово

Имеют ли право начислять оплату за электроэнергию, при отсутствие лица дома, при наличие приборов учета по нормам.

Ответы на вопрос (1):

Они могут начислить, однако, после предоставления лицом данных приборов учета в следующем месяце, они обязаны сделать перерасчет