Начисление за электроэнергию по нормативам - правомочие администрации при наличии счетчика в подъезде

• г. Псков

Скажите пожалуйста. Если в подъезде стоит счётчик учета электроэнергии. Имеют ли право с жильцов этого подъезда начислять за электроэнергию по нормативам?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не должны платить за свой вопрос. Надо разбираться, почему УК начисляет по нормативам, а не о счетчику.

С уважением.