Можно ли попросить судью проверить истца на полиграфе? Мною написана расписка под давлением без получения денег.

• г. Пенза

Можно ли попросить судью проверить истца на полиграфе? Мною написана расписка под давлением без получения денег.

Ответы на вопрос (2):

Полиграф-это дело добровольное, если не захочет, никто не заставит.

Можно ли попросить судью проверить истца на полиграфе? Мною написана расписка под давлением без получения денег.

Лариса, заявить ходатайство можете. но в гражданском процесе. суд окажет вам в этом.