Как проверить подлинность и легальность товаров для наращивания ногтей?

• г. Удомля

Торгую материалами для наращивания ногтей. Конкуренты выставили на продажу явный контафакт китайского производства, и мне кажется еще и не растоможенный. Скажите куда я могу обратиться, чтобы этот факт проверили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Торгую материалами для наращивания ногтей. Конкуренты выставили на продажу явный контафакт китайского производства, и мне кажется еще и не растоможенный. Скажите куда я могу обратиться, чтобы этот факт проверили.

Игорь, в ОБЭП при ОВД полиции.

В полицию, в Департамент экономической безопасности и противодействия коррупции..