Как делить машину после развода?

• г. Иркутск

Как делить машину после развода?

Ответы на вопрос (3):

Как делить машину после развода?

Андрей, хотите продайте поделите деньги. хотите второй супруг выкупит у первого или наоборот. Обратитесь к оценщику. он определит стоимость автомобиля.

Кому-то машина (тому, кто фактически ей владеет, ездит на ней), кому-то компенсация (половина стоимости авто).

Уважаемый Андрей, в соответствии с п. 1 ст. 39 СК РФ, При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. Договаривайтесь между собой. Если договориться не получиться, то спор разрешается в судебном порядке.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.