Кража планшета и Айфона в магазине - что делать и как оказать помощь полиции?

• г. Казань

15.12.2013 у супруги на рабочем месте в магазине Днс украли из сумки планшет а у ее коллеги Айфон. Кража произошла буквально за 5 минут на которое супруга отлучилась с рабочего места. На камерах видно кто зашел в кредитную зону и что выходя он под курткой что то поправлял (планшет скорее всего). Сам факт кражи камерой зафиксирован не был. Вызвали полицию, было известно куда направился грабитель пока не села зарядка на Айфоне. Также с планшета выходили в интернет с сохраненной страницы супруги в сети интернет в контакте. Мы сообщили полиции I'd номер но и это им не помогло или они просто ничего не делают. Что можно сделать в данной ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Роман, что значит ничего не делают ? Вынесли постановление об отказа в возбуждении уголовного дела ? Могу составить Жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ и подать в суд. Участие прокуратуры в таких процессах обязательно. Будут вопросы - обращайтесь. Номера телефонов на странице. Успехов Вам !

Что делать?Жаловаться во все инстанции....

Возбудили ли уголовное дело? Если полиция бездействует, нужно обжаловать. Звоните