Какие возможности есть у моей бывшей жены в отношении алиментов, если суд присудил мне платить половину от прожиточного минимума?

• г. Сальск

Если мне по решению суда присудили теперь платить алименты в твердой денеж валюте в размере 1/2 от прожиточного минимума! У меня вопрос, это уже окончательно или моя бывшая жена может подать в части алиметов еще на что либо?

Ответы на вопрос (2):

Это окончательное решение

Платить больше, чем назначил суд, вы не будете

Если решение не обжаловалось сторонами либо впоследствии не всплывут новые факты, то решение окончательное.