Как справиться с антисанитарией и неприятным запахом от пожилой женщины в моей 4-х комнатной квартире в Минске?

• г. Минск

Я Проживаю в 4-х комнатной квартире в Минске с братом и Пожилой женщиной! Дело в том, что что женщина не следит за собой и за порядком в своей комнате, вонь в квартире непередаваемая! Антисанитария ужасная! Как мне с этим бороться? P.S. Я не жил там долгое время и только недавно переехал!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я Проживаю в 4-х комнатной квартире в Минске с братом и Пожилой женщиной! Дело в том, что что женщина не следит за собой и за порядком в своей комнате, вонь в квартире непередаваемая! Антисанитария ужасная! Как мне с этим бороться? P.S. Я не жил там долгое время и только недавно переехал!

Вадим, только вызвать соцработника, но без её согласия. конечно ничего не сделаете.спросите согласие напишите заявление от её имени на уход за ней и вопрос отпадёт.