Чем отличается проект от закона?

• г. Голицыно

Был Проект закона об изменении сроков УДО (с 2/3 на 1/2...). Какова судьба этого Проекта? Где почитать об этом?

Ответы на вопрос (2):

Проектов много бывает. УДО зависит от тяжести преступления, в некоторых случаях - от категории. Задайте конкретный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

А у Вас какая статья?

Спросить
Пожаловаться

Говорят об изменении сроков УДО для первоходов (с 2/3 до 1/2). Можно ли что-то узнать об этом проекте изменения законодательства (или где об этом почитать)?

В 2011 году был разработан рабочий проект на усиление фундамента под стену жилого дома. В 2012 году был демонтирован 1/2 доля жилого дома, но работы не были проведены согласно рабочего проекта. Я подал иск в суд в 2014 г. чтобы сосед выполнил работы согласно рабочего проекта. Суд назначил судебно строительно-техническую экспертизу. Экспертиза указала, что работы выполнены не по проекту. 30.09.2015 г. была судебное заседание где представитель ответчика принес рабочий проект с изменениями. А изменение сделали 25.09.2015 г. изменение сделаны таким образом, которые работы были выполнены не проекту Рабочий проект не был согласован со мной. Уменя такой вопрос; имел ли право ответчик изменить проект во время суда который начался в октябре в 2014 г. Прошу Вас помочь мне в этом вопросе.

Пришла в негодность газовая колонка, поменяли на новую но другой фирмы. Была электролюкс поменяли на ставролит. Установили там где была прежнея по проекту. Тойсть проект переделывать не надо, надо сделать изменения в проекте, просто изменить название колонки В газовой службе сказали надо заплатить 4000 т. р. за изменение. Вопрос за что платить, установили сами, проект есть, только подключить?

Проект федерального закона «О восстановлении дворянских титулов, использовавшихся в России до 1917 года» - судьба проекта, его регистрационный номер.

Со мной заключен срочный ТД со следующей формулировкой: Договор заключен на срок выполнения работником работы по проекту №... (Проект) для работодателя. Срок работы по Проекту не может быть определен конкретной датой, но не будет превышать пяти лет.

Меня просят написать заявление по собственному желанию в связи с отсутствием загрузки для меня. Я работаю в компании, где веду разные проекты. Что такое Проект №...-мне не понятно.

Имею ли я право требовать сокращения по закону или компенсации по соглашению сторон? Или компания может уволить меня в связи с окончанием срока этого неизвестного проекта?

Спасибо!

Должен ли в обязательном порядке проект планировки территории предшествовать проекту межевания территории? Можно ли произвести проект межевания территории без проекта планировки территории.

20 октября с.г. Оганес Оганян, Член Совета Федерации, предложил на рассмотрение Гос. Думы проект продления бесплатной приватизации жилья в России до 11 марта 2015 года. Какова судьба этого проекта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить компенсацию, за изменение проекта дома после сдачи его в эксплуатацию. Была выявлена ошибка проекта и в рамках гарантийных обязательств застройщик внес изменения в проект.

Председатель законодательного собрания Санкт-Петербурга выдвинул проект закона о запрети сдачи в наем комнат в коммунальных квартирах, может быть Вам известно о судьбе этого проекта? Прошу ответить на эл.адрес.

Скажите пожалуйста, вступил в силу Проект Федерального закона О внесении изменений в Федеральный закон О погребении и похоронном деле Дата публикации: 16.10.2012 г.?

По проекту этого закона он должен вступить в силу с 01.01.2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение