Моя задержание полицией наркотиков - что дальше и как исправить показания?

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали сотрудники полиции УВО. в отделении при вопросе есть ли что незаконное, я признался что есть наркотик героин примерно 3 гр. спросив где куда откуда, я сказал что моя гражданская жена употребляет ей 2 дня было плохо не могла встать, попросила меня после работы кинуть денег в терминал, когда кинул, позвонила попросила забрать по адресу закладку (мы вместе 3 года она эти 3 года употребляет, но все лучше и лучше становится. Так что я знал что такое закладка) я забрал и при подходе к дому меня задержало УВО.

Сам я не пью, не курю, наркотики никакие не употребляю, ранее нигде не привлекался, работаю. Полность раскаиваюсь и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жалею что так получилось и что своими руками влез в эту грязь. Теперь даже пальцем к наркотикам не прикоснусь! В протоколе написано вышеуказанное. Что мне будет, что мне лучше говорить и какие если есть ньюансы исправить в показаниях? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Ради Бога!

Ответы на вопрос (5):

Это надо решать с реальным, а не виртуальным адвокатом.

у вас уже автоматически - хранение, перевозка, если дальше будете давать аналогичные показания, суд может дать условную меру наказания.

Здравствуйте! У вас очень хорошие показания, у вас получается неоконченный состав- покушение на пособничество в приобретении наркотических средств. У вас неплохие шансы получить условное наказание

Это при условии, что вменят действительно покушение на пособничество в приобретении, а не покушение на сбыт (а сбыт может быть и безвозмездным).

При том что все сказанное подтвердит супруга, что под вопросом, даже если, очень много но, к наркотикам не прикасался и не знаю что это а о закладках знаете, достаточно четко представляете схему сбыта, в общем это не от недоверия к вам, просто то же самое будет говорить прокурор. Здесь в принципе и так по списку первому на ч. 2 ст. 228 УК а это уже серьезно, и если без сбыта, а сбыт вашими же показаниями усматривается, направление защиты в общем то верное, однако в деталях а их придется говорить позиция не совсем четкая.