Школа утверждает о постановке сына на учет в ОПДН без предоставления подтверждающих документов - как узнать правду и что предпринять?

• г. Армавир

В школе утверждают, что сына поставили на учет в ОПДН, но не предоставляют никаких подтверждений (документов) правда это или нет и,если это правда, то за что. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, посмотрите здесь все подробно описано Подробнее ➤